Аптека онлайн

 

Интернет 9800000.рф имеет огромный ассортимент лекарства и БАДы, лечебную косметику, медицинские приборы для домашнего применения типа глюкометры, тонометры, ингаляторы и другие, средства личной гигиены и предметы медицинского назначения. Интернет аптека гарантирует качество своего ассортимента, вся продукция закупается только на внутреннем рынке г. Москвы и исключительно у крупных дистрибьюторов. Интернет аптека гарантирует качество хранения лекарств, в штате аптеки находятся только дипломированные фармацевты и провизоры.

Интернет аптека гарантирует качество доставки заказов, все препараты требующие особых условий хранения и транспортировки доставляются исключительно с термоконтейнерами.

Интернет аптека гарантирует сохранность и целостность Вашего заказа, т.е. все заказы доставляются в непрозрачных, запечатанных пакетах, с накладной и кассовым чеком.  Интернет аптека предоставляет сертификаты и документы купли продажи любого наименования из указанного ассортимента. 

Интернет 9800000.рф  пользуется большой популярностью у Москвичей, потому что:

  • Интернет аптека предоставляет возможность круглосуточно оформить заказ на сайте аптеки 9800000.рф или по многоканальному телефону 8 (495) 980-00-00.
  • Интернет аптека представляет большой ассортимент в пяти категориях каталога.
  • Интернет аптека даёт возможность в удобной для покупателя обстановки, спокойно ознакомиться на сайте 9800000.рф с ассортиментом в пяти категориях, посмотреть на внешний вид, прочитать инструкцию по применению лекарств или описания к косметическим средствам, посчитать свою будущую покупку, определиться с датой и временем доставки.

Интернет аптека осуществляет доставку в день оформления заказа, в случае если покупатель оформил свой заказ до 18 часов.

Интернет аптека дает возможность забрать свой заказ из аптеки через 15 минут после оформления на сайте 9800000.рф, в этом случае покупатель приходит в аптеку с номером заказа и не ждет, пока его покупка будет собрана.

Интернет аптека принимает заявки на поиск лекарств, которых нет в наличии. Наши сотрудники соберут всю информацию, по отсутствующему наименованию и передадут ее заявителю. Если интересующее лекарство будет найдено у дистрибьютора, то оно будет закуплено.

Интернет аптека гарантирует безопасность при передаче Вашего заказа нашими курьерами или водителями. Все соискатели на эти вакансии проходят тщательный отбор службой безопасности аптеки.

 

 

 

Я хочу всегда быть в курсе всех акций, скидок и распродаж проходимых в Аптеке Фарм-Экспресс